시리즈
평가
70- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0