영화
평가
101- 휴민트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5