시리즈
평가
100
청군평가함 ★ 3.0- 호요소홍랑 왕권편평가함 ★ 3.5
미자무강평가함 ★ 3.0
자천광명삼걸: 자천, 영원한 형제평가함 ★ 2.5
구소한야난 - 너의 온도평가함 ★ 3.0
연화루평가함 ★ 3.0
범인수선전평가함 ★ 3.0
청천입몽평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
천행건평가함 ★ 2.5
신의천도룡기평가함 ★ 3.5
설영웅수시영웅: 영웅을 말하다평가함 ★ 3.5
칠야설평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 4.5
조운산평가함 ★ 3.0
무우도평가함 ★ 3.0
주옥의 여인평가함 ★ 3.0
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.5
절요평가함 ★ 4.5