시리즈
평가
111
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0