영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
무드 인디고
평가함 ★ 5.0
택시운전사
평가함 ★ 3.0
19곰 테드
평가함 ★ 4.0
서치
평가함 ★ 2.5
올드보이
평가함 ★ 4.5
이스케이프 플랜
평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.5
월드워Z
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
플립
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
치즈 인 더 트랩
평가함 ★ 2.5
루비 스팍스
평가함 ★ 3.5
플랜맨
평가함 ★ 0.5
하모니
평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.5
연애의 온도
평가함 ★ 3.5
언어의 정원
평가함 ★ 3.0
목소리의 형태
평가함 ★ 4.0