평가한 작품들
자이언트 펭TV평가함 ★ 1.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5- 한국기행 - 국수기행평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
피아체 ~나의 이탈리안~평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 3.5