평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0- 세 아내와 사는 남자평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
현지에서 먹힐까? 중국편평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 4.0
도시경찰평가함 ★ 3.0- 중독된 도시 시즌 2평가함 ★ 5.0
중독된 도시 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 구내식당 - 남의 회사 유랑기평가함 ★ 5.0