평가한 작품들
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
니모나평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 3.5