평가한 작품들
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0