평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
개골개골 마법사평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 빌리지평가함 ★ 3.5
고래먼지평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0