시리즈
평가
53
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5