시리즈
평가
176
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
선 브라더스평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5