평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 5.0
- 다모평가함 ★ 4.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 0.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 0.5
일하는 세포평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 0.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 1.0