시리즈
평가
81
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 바이오닉 우먼평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 3.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 2평가함 ★ 2.5
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 2.5