평가한 작품들
- 혈계전선평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0