영화
평가
515
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 3.5
리얼평가함 ★ 0.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
판도라평가함 ★ 2.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.0
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0