평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
월수금화목토평가함 ★ 2.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0