영화
평가
130
스물평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0