시리즈
평가
54
무법 변호사평가함 ★ 3.0
멈추고 싶은 순간: 어바웃타임평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
왕은 사랑한다평가함 ★ 2.5