평가한 작품들
스카이라인평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 1.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 2.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 3.5
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5