평가한 작품들
플라이트플랜평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
초능력자평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0