영화
평가
472- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
굿 다이노평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 3.0
스카이 하이평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0