평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0