시리즈
평가
51
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
노사이드 게임평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0