시리즈
평가
104
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
이세계 약국평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0