시리즈
평가
55
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
광개토태왕평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0