시리즈
평가
116
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
프리크 브라더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리크 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
솔라 오포짓 시즌 5평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 3.5
소시지 파티: 푸드토피아평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 3.5
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0