영화
평가
104
13 구역평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 1.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
툼 레이더평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 2.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
엽문평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.5
타잔평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 1.5