시리즈
평가
44
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0