시리즈
평가
17
최악의 악평가함 ★ 4.0
크라우디드평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0