시리즈
평가
48
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 절원의 템페스트평가함 ★ 4.5
- 흑집사평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 1.5
절대 그이평가함 ★ 5.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0