시리즈
평가
95
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 7평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 6평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 5평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 4평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 3평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0
아이리스평가함 ★ 1.0
브레인평가함 ★ 3.0