시리즈
평가
24
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5