시리즈
평가
21
도깨비평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0