시리즈
평가
103
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5