시리즈
평가
91
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0- 캐산 Sins평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 2.5
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 3.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.5
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0