시리즈
평가
72
레이디 두아평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 2.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0