시리즈
평가
128
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5
용의 눈물평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
조이 시즌 1평가함 ★ 3.0- 6백만불의 사나이평가함 ★ 2.5
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5- 질투평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.5
토마토평가함 ★ 2.5- 첫사랑평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5