영화
평가
555
라이온 킹평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
범블비평가함 ★ 0.5
콘트라밴드평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
겟 스마트평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
테이커스평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5