평가한 작품들
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0