평가한 작품들
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
순정만화평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 5.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 5.0