시리즈
평가
16
수리남평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
유루캠△평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 4.0