시리즈
평가
326
친애하는 X평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5