영화
평가
222
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 0.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 0.5
퓨리평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5
용의자평가함 ★ 4.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
주노평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0