시리즈
평가
256
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 2.5
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 2.0
혜미리예채파평가함 ★ 2.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
- 커플팰리스평가함 ★ 1.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 3.5
19/20평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5