평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 0.5
산부인과평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0