영화
평가
407
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
백남준: 달은 가장 오래된 TV평가함 ★ 5.0
2만 종의 벌평가함 ★ 4.5- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 1.0
스틸 플라워평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
무뢰한평가함 ★ 2.0
십개월의 미래평가함 ★ 4.0
해피 아워평가함 ★ 4.5
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 5.0
007 스펙터평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5
재키 브라운평가함 ★ 4.5
안토니아스 라인평가함 ★ 5.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 5.0
나의 작은 시인에게평가함 ★ 4.0
고스트 스토리평가함 ★ 3.5