시리즈
평가
38
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0