영화
평가
622
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
오감도평가함 ★ 2.0
아이스케키평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
패딩턴평가함 ★ 4.0