시리즈
평가
138
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0